Улучшение технологий производства силикатного кирпича

3-12-2023, 16:53

Улучшение технологий производства силикатного кирпича

Что такое силикатный кирпич? Это экологически чистый стройматериал, состоящий из извести, песка и воды. Он и в наше время достаточно широко используется в развитых странах из-за прочности, точности по геометрическим размерам, эстетического внешнего вида, небольшой стоимости и простоты в использовании; а, как итог - большой доступности.

Едкий натрий и спасет, и … убьет

2-12-2023, 23:35

Ежегодно растет производство каустической соды, получаемой химическим или электрохимическим методом. Каустик или едкий натрий представляет собой кристаллическое вещество, легко разъедающее металл. Его реализуют в твердом и жидком виде, он гигроскопичен, быстро растворяется в спирте и воде с большим выделением тепла.

Преимущества стеклянной мозаики на сетке: Возможности дизайна и эстетика

8-06-2023, 21:24

Плитка магазинПлитка магазин

Она представляет собой набор маленьких стеклянных кусочков, склеенных на сетку. Этот материал широко представлен в плитка магазин и используется в дизайне интерьера, архитектуре и отделке поверхностей.

Какие бывают фасадные панели?

24-11-2017, 17:40
Большим успехом в последнее время пользуются фасадные панели в Краснодаре, да и во многих других городах России. Немалое количество владельцев частных домов решают использовать именно этот материал для облицовки коттеджей.

Что может климатическая техника и как ее выбрать

6-11-2017, 19:35
Все те компоненты, которые есть в комплексе климатической системы здания, классифицируются как климатическое оборудование. К технике, которая может, каким-то образом влиять на условия жизни, относятся тепловые пушки, конвертерные нагреватели, увлажнители воздуха, тепловентиляторы, кондиционеры, напольные и настольные вентиляторы и многое другое. 

Про рентабельность бизнеса по производству стеклопакетов

26-08-2017, 14:35
В условиях нынешнего строительного «бума» весьма прибыльным занятием может стать изготовление заполнений для металлопластиковых оконных блоков. В отличие от производства исходного светопрозрачного материала из кварцевого песка, оборудование для стеклопакетов вполне по карману любому начинающему бизнесмену.

Широкоформатная реклама от «Pixelpro.ru» - гарантия успешного развития вашего бизнеса!

27-08-2016, 01:05
Период времени, в котором мы живём – начало двадцать первого века – это эпоха бурного развития индустрии, сельского хозяйства, транспорта, торговли, средств массовой коммуникации и массовой информации. Соединение и взаимодействие между собой этих факторов дало дополнительный стимул не только к дальнейшему развитию каждого из них, но и к появлению новых явлений в жизни общества – таких, например, как массовая реклама товаров и услуг современными техническими средствами. 

Назад Вперед