Установка автосигнализации

19-12-2014, 14:06
Наша компания предлагает большой выбор различных противоугонных систем, а также спутниковых радиопоисковых комплексов и автомобильных сигнализаций. Качественная установка автосигнализации в Иваново осуществляется в кратчайшие сроки.

Безопасность автомобиля на все 100%

Современные сигнализации надежно обеспечивают безопасность автомобиля, а его владельца - от ненужных переживаний. Установленная сигнализация обеспечит уверенность и спокойствие за свой автомобиль и не важно где вы его припарковали, в гараже, паркинге или на открытой стоянке, с сигнализацией вы можете быть полностью спокойны.

Если сравнивать автосигнализации прошлого поколения с новыми охранными комплексами, то последние конечно дают намного больше возможностей своим автовладельцам.

Возможности современных автосигнализаций:

Круглосуточный контроль, полностью за всем состоянием автомобиля.
Точное определение, при помощи сигнала GPS о местонахождении автомобиля.
В случае захвата автомобиля, полная блокировка двигателя с безопасного расстояния.
Оповещение о состоянии автомобиля на стационарный или мобильный телефон.

Компания СКБ Авто устанавливает сигнализации на все типы автомобилей. Мы предлагаем нашим клиентам технологические и современные охранные системы, с ними вы будете полностью уверены за свой автомобиль.

Обращаясь в СКБ Авто, вы получаете:

Хорошую и профессиональную консультацию, для выбора автосигнализации.
Качественную установку, по всем требованиям производителя сигнализации.
Гарантию, а также сервисное обслуживание охранной системы.

Наши специалисты обладают всей нужной квалификацией, для проведения профессиональных и качественных работ по установке охранных комплексов.

Виды сигнализаций

При выборе охранной системы для своего автомобиля, смотрите на главные характеристики сигнализации. Большинство современных автосигнализаций подразделяются на три типа:

1) Сигнализации с автозапуском

Дает возможность запускать двигатель автомобиля с удаленного расстояния, с пульта. А также можно программировать запуск в любое удобное время. Достоинства такой охранной системы можно хорошо оценить в зимнее время, к вашему приходу в салоне будет тепло, а сама подготовка к поездке не отнимет много времени.

2) Сигнализации с обратной связью

С такой охранной системой вы сможете круглосуточно получать информацию о состоянии своего автомобиля. Сигнализация комплектуется с пейджером, брелком или дисплеем, на них в случае угрозы автомобилю мгновенно приходит сообщение.

3) Комплексные сигнализации 

Эти охранные системы, объединяют возможности сигнализаций вышеуказанных типов, они с обратной связью и с автозапуском.

Качественная установка охранных систем в Иваново - это только одна из многих возможностей нашей компании. Для правильного подбора автосигнализации на свой автомобиль, рекомендуем обратится в наш сервисный центр.