Стеклопакеты для комфортной жизни

9-07-2014, 01:10

Приобретение окон ПВХ – необходимость, продиктованная требованиями современной жизни в мегаполисе. Комфортное проживание в собственном доме – это реальность, которая осуществляется за счет установки оконных систем последнего поколения. Однако строительный рынок изобилует предложениями от различных производителей стеклопакетов. Поэтому стоит разобраться в качественных характеристиках различных материалов, прежде чем остановить свой выбор на самом подходящем из них.

Огромная конкуренция на рынке всегда выгодна для потребителей. Не стали исключением и пластиковые окна. За последние годы цена на них значительно снизилась. Более того, многие производители предлагают скидки. Вы все равно считаете, что для вас это слишком дорого? Это не так, вы сможете даже сэкономить.

Энергосберегающие лампочки, перерабатываемая упаковка – их использование позволяет в значительной мере сохранить ресурсы. Так почему бы не использовать пластиковые окна, чтобы сберечь тепло и тем самым употребить меньшее количество средств на отопление? Эта способность сделала пластиковые окна VEKA в Санкт-Петербурге одним из лидеров продаж. Все дело в качественных материалах, используемых в изготовлении уплотнителей. Они задерживают тепло и не пропускают холодный воздух с улицы. С другой стороны, оконные рамы Veka долговечны и надежны даже в экстремальных погодных условиях и при повышенной влажности воздуха, что особенно актуально в нашем регионе.

Отказ от деревянных рам приводит и к улучшению звукоизоляционных характеристик помещения. Это осуществляется за счет установки уплотнителей в профиле окна, а также толщины внешнего стекла. Однако только качественная сборка может гарантировать снижение предельных значений проникновения шума в квартиру. С другой стороны, вариации с толщиной стекла в пределах одной оконной системы могут позволить добиться значительных показателей звукоизоляции. И только индивидуальная работа по подбору окон ПВХ поможет снизить шум от прилегающей к дому шоссейной дороги.

Выбирая пластиковые окна для своего дома, следите за тем, чтобы производитель поставлял качественные материалы отделки. Пользуйтесь услугами проверенных компаний-производителей. Но только качественная сборка конструкции позволит эксплуатировать оконные системы из ПВХ и не опасаться за тепло – и звукоизоляцию помещения.