Двери нового поколения

29-06-2014, 05:03
Уют и комфорт в доме определяют детали. На первом месте стоят отделка, продуманность в дизайнерском и художественном исполнении, архитектурная гармония и предметы мебели. Но и далеко не последнюю роль в целостности всей композиции занимают межкомнатные двери. Они органично подчёркивают стиль, и часто становятся ярким акцентом всего дома.

Современные технологии продолжают совершенствоваться и внедряться в различные отрасли. Не обошли они и производство изделий, которым добавить уже как будто и нечего. Однако благодаря применению новых конструкционных материалов, свет увидели двери Profil Doors, продукт с уникальными свойствами. Их основным отличительным признаком является использование бруса LVL, отличающегося от пиломатериала, идущего в производство ранее.

LVL брус – инновационный продукт, благодаря тщательному отбору, для его изготовления применяется только высококачественный лес. Это значит, что он не имеет свилеватости, косослоя и выпадающих сучков, что в свою очередь не допускает любые виды деформации и коробления, с течением времени. Что немаловажно, так это прочностные характеристики. Использование такого строевого бруса увеличивает время эксплуатации без изменения геометрии и внешнего вида.

А внешний вид у дверей Profil Doors весьма оригинален. Достигается это использованием экошпона, также продукта нового поколения, обладающего трёхмерным эффектом. Изделие выполненное по каркасному способу, облицованное таким материалом, выглядит как массив, не только повторяя рисунок соответствующей породы древесины, но и создавая полную иллюзию структуры обработанного дерева. Кроме сплошного исполнения, можно выбрать полотно с элементами остекления. Большой выбор моделей с применением разных типов шпонирования и видов стёкол привлечёт внимание очень многих покупателей, ищущих красивые, оригинальные и высококачественные двери.

Своим клиентам магазин может предложить реечный потолок Бард, новую услугу по облагораживанию жилых и иных помещений. Отделка не только красивая, экологична и долговечная, так как панели выполнены из алюминия, но и очень проста в монтаже. Приступить к работам можно на любом этапе ремонта, ведь самой грязной манипуляцией является сверление отверстий под подвесы. Наличие таких свойств позволяет ставить их в ванных и туалетных комнатах, в кухнях, на балконах и в любых помещениях вообще. А огромный выбор оттенков даёт широкий простор для фантазии и архитектурным экспериментам.