Одинцовский район: самые дешевые квартиры в новостройках от 1,91 млн рублей

16-06-2014, 19:59

Крупнейший портал недвижимости Novostroy-M.ru поручил Тайному покупателю новостроек составить обзор жилых комплексов в Одинцовском районе, в которых продаются самые дешевые квартиры. На первом месте оказался ЖК Успенский от ЭкоСтрой-Инвест, строящийся в поселке Горки-10. Участок под застройку расположен в 25 км от столицы по Рублево-Успенскому шоссе. Проект предполагает возведение 5-секционного и 3-секционного монолитных домов высотой 17 этажей. Квартиры будут иметь просторные холлы и остекленные лоджии, балконы. Предусматривается пристроенный детский центр и подземная автостоянка. Студия в ЖК «Успенкий» стоит 1 млн 910 тыс. рублей.

Чуть дороже обойдется студия в ЖК «Голицино» — 1 млн 980 тыс. рублей. Компания Пробизнес-Девелопмент возвела монолитно-кирпичный 4-этажный дом с мансардным этажом в городе Голицино. В здании спроектировано 36 квартир свободной планировки метражом от 25 до 30 кв.м. Предусматривается возможность объединения квартир. В мансардах высота потолков — 4,5 м. Жителям комплекса доступна городская инфраструктура: учреждения здравоохранения, детские сады, школы, спортивные объекты, магазины, кафе и пр.

У компании Пробизнес-Девелопмент есть еще один проект в Одинцовском районе — ЖК Сосны Николина гора, построенный в поселке Сосны среди хвойных лесных массивов. Новостройка представляет собой 9-этажный шестисекционный корпус в классическом стиле с квартирами улучшенной планировки европейского типа. Жилье характеризуется большими кухнями и санузлами, просторными холлами, наличием гардеробных комнат и функциональным зонированием комнат. На прилегающей территории построен трехуровневый паркинг, детская площадка, гостевые автостоянки. Поселиться в квартире без планировки можно за 2 млн рублей.

Квартира-студия в ЖК «Рублевский» от застройщика Бозиева стоит 2 млн 105 тыс. рублей. Новостройка  возводится на огороженной территории в поселке Немчиновка и состоит из 13 монолитно-кирпичных домов высотой 3 этажа, в которых спроектированы студии и 2-комнатные квартиры свободной планировки. Из инфраструктуры запланированы детский образовательный центр, салон красоты, стадион, кафе, супермаркет, медицинский центр, аптека, теннисный корт. 2 детских сада и 2 школы находятся в пешей доступности.

В поселении Успенское возводится по индивидуальному проекту ЖК «Успенские Горки», квартиры в котором застройщик ЮИТ СитиСтрой предлагает от 2 млн 204 тыс. 290 рублей. Комплекс комфорт-класса высотой 17 этажей занимает территорию 0,44 га в сосновом бору. В рамках проекта будет оборудован детский городок во дворе и гостевая парковка. Срок ГК запланирован на последний квартал 2014 г.

Статья подготовлена порталом о новостройках Novostroy-M.ru