Группа Компаний «Центр кровельных & фасадных систем» - производитель металлочерепицы №1

12-06-2014, 02:45
Популярное сейчас покрытие - металлочерепица цены на нее сейчас небольшие, была изобретена и запатентована ещё в 60-х годах 20 века в Финляндии. В век новых технологий она была максимально усовершенствована, дабы сделать жизнь человека, под крышей родного дома комфортной. Группа Компаний «Центр кровельных & фасадных систем», созданная в 2004 году, включает торговые, производственные и строительные подразделения, занимающиеся производством металлочерепицы, профнастила, фальцевой кровли и доборных элементов для данных металлических кровель. А также продажей всего, что необходимо для кровли и фасадов.
Металлочерепица, как правило - это лист холоднокатаной горячеоцинкованной стали, имеющий основные размеры: Эконом 0,40 мм, Стандарт 0,45 мм, Премиум 0,50 мм. Также она бывает разных типов, производимых ГК «Центр кровельных & фасадных систем».
1. Металлочерепица QVADRO® - изготавливается по совершенно новой технологии и только на "Псковском кровельном заводе". Она имеет уникальную систему крепления, благодаря которой кровельное или фасадное покрытие надёжно защищено от любых погодных условий. Такое покрытие кровли реализуется с монтажом на площади более 100м2. QVADRO® имеет скрытые крепежи и обеспечивает отличный внешний вид фасада или кровли.
2. Металлочерепицу «Roman» также производит "Псковский кровельный завод". Она обладает такими характеристиками: имеет капиллярную канавку и желобок с правой стороны листа, предотвращая попадание влаги под кровлю, небольшой нахлёст по длине листа, что экономит расход материала, имеет карнизную ступень высотой 20мм. На весь ассортимент производитель предоставляет гарантию.
3. Металлочерепица California, которую изготавливает Калужский кровельный завод «УГРА» и Тверской кровельный завод «ВОЛГА», станет оптимальным выбором для любого хозяина за свой индивидуальный кровельный профиль. Она изготовлена с учётом всех стандартов качества.
4. Металлочерепица Монтеррей (Monterrey) Luxe и Монтеррей (Monterrey), производятся на заводе кровельных материалов «Красный бор», расположенном в Смоленске и Великолукском кровельном заводе «Ловать», считается одной из наиболее качественных кровельных материалов. Она обладает отличными эксплуатационными характеристиками – не реагирует на температурные перепады, её укладку можно производить в любое время года, стойкая к различным механическим повреждениям.
Великолукский кровельный завод "Ловать" производит также и металлочерепицу "Cascade”.
ГК «Центр кровельных & фасадных систем» занимается поставками финской металлочерепицы «RUUKKI». 
У компании есть собственное производство металлочерепицы, она постоянно расширяет ассортимент профилей, а магазины, в которых можно заказать и приобрести всё для кровли и фасада расположены в городах: Санкт-Петербург, Москва, Псков, Великие Луки, Смоленск, Вязьма, Рославль, Сафоново, Калуга, Обнинск, Тверь и Новомосковск.