Приглашаем на выставку «Красивые дома»

4-10-2013, 14:54
Фирма "КИРИЛЛ" приглашает Вас с 1 по 4 ноября 2012 года посетить III Международную архитектурно-строительную и интерьерную выставку «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН».

Четко структурированная экспозиция объединит несколько направлений — архитектуру, строительство, интерьерный дизайн и технологии, обозначив комплексный подход к созданию современного дома — комфортного, функционального и красивого жилого пространства.

Во время проведения данной выставке Фирма "КИРИЛЛ" представит лучшие образцы облицовочного кирпича из Великобритании, Бельгии и Голландии, дорожного клинкера и керамической черепицы из Германии.

Центральное место на выставке займет «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН», организаторами которого выступят Союз архитекторов России и Издательский Дом «Красивые дома пресс». 170 архитектурных бюро, проектных мастерских и студий дизайна из разных регионов России представят вниманию посетителей свои работы: как реализованные объекты, так и проекты. «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» призван содействовать российским архитекторам в практическом продвижении их идей, разработок и проектов. Достижения участников в области малоэтажного коттеджного строительства и интерьерного дизайна дадут гостям выставки представление об актуальных тенденциях в сфере архитектуры, инженерных технологий обустройства дома и ландшафта.

Место проведения: Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», пав. №2, зал №8

График работы выставки: 01 ноября с 10-00 до 18-00, 02 и 03 ноября с 10-00 до 19-00, 04 ноября с 10-00 до 17-00.