HEYLEN BRICKS со склада в Москве

4-10-2013, 14:53
Отныне всегда на складе в Москве будут представлены четыре популярных вида кирпича компании HEYLEN BRICKS: Barok 83, Pampas, Oud Romans и Nero Zwart Mangan. Теперь мы можем предложить отгрузку со склада без сроков ожидания в любом количестве (от одного поддона) и без дополнительных наценок. Вам не потребуется перестраховываться и заказывать кирпич впрок, а потом складировать его на стройплощадке — наша программа позволяет купить светодиодные светильники по мере необходимости.

Продукция бельгийского завода HEYLEN BRICKS, входящего в состав концерна Wienerberger, более ста лет пользуется заслуженной популярностью, благодаря высокому качеству, широкому ассортименту и разумной ценовой политике. Весь кирпич HEYLEN BRICKS производится методом ручной формовки, в которой бельгийские мастера не имеют себе равных. Прекрасные характеристики по прочности и долговечности позволяют использовать его как в коттеджном строительстве, так и для отделки офисов представительского класса, фасадов дворцов, при реставрации памятников архитектуры.

Кирпич ручной формовки Barok 83 компании HEYLEN BRICKS (Бельгия)Кирпич ручной формовки Pampas компании HEYLEN BRICKS (Бельгия)

Кирпич Barok 83 является традиционным и наиболее популярным кирпичом. Именно так выглядят исторические постройки, давно ставшие классикой архитектуры. Кирпич Pampas однотонный и имеет насыщенно-бордовый оттенок. При этом, благодаря состаренной поверхности, он не создаёт ощущение холодного официоза, напротив, стены выглядят тёплыми и домашними.

Кирпич ручной формовки Oud Romaans компании HEYLEN BRICKS (Бельгия)Кирпич ручной формовки Nero Zwart Mangaan компании HEYLEN BRICKS (Бельгия)

Кирпич Oud Romans имеет неравномерный коричневый окрас, в соответствии с названием, он соответствует старой Италии и позволяет воплощать архитектурный замыслы, отправной точкой которых служит классика. Ещё один вид кирпича — Nero Zwart Mangan — выполнен в чёрном цвете. Он позволяет подчеркнуть элегантность фасада, придать дому строгость и нерушимость.

Фирма КИРИЛЛ рекомендует кирпич HEYLEN BRICKS всем, кто ценит высокое качество, которым славится бельгийский завод. Благодаря складской программе качественный облицовочный кирпич становится доступным, а процесс строительства заказчик может вести, не задумываясь о сроках поставки и объёмах стройматериала.