Кирпич из Англии

4-10-2013, 14:52
Фирма КИРИЛЛ тщательно отбирает и предлагает только самые лучшие виды кирпича. В нашей коллекции ранее были представлены кирпичи лучших производителей России, Латвии, Эстонии, Финляндии, Польши, Германии, Бельгии и Голландии. В сентябре 2011 года коллекция увеличилась за счет кирпича производства Великобритании.

Английский кирпич представлен крупнейшим производителем Великобритании компанией IBSTOCK. Более 500 видов облицовочного кирпича производится на 20 кирпичных заводах компании. Кирпич, производимый в Великобритании, отличается от континентальных конкурентов. Классический британский размер (215x102x65), уникальные цветовые решения, высокое качество, сохранения традиций производства – основные отличительные характеристики английского кирпича. Компания IBSTOCK производит как кирпич ручной формовки традиционным методом обжига, так и пластичного формования по современной технологии производства кирпича.

Завод Chailey компании IBSTOCK производит кирпич уже более 300 лет. Классический красный, бордовый и черный цвета кирпича отражают традиционную технику производства. Не более 17 миллионов кирпича может быть произведено на этом уникальном кирпичном заводе. Обжиг производится углём, что придаёт кирпичу характерные черты.

Специальная программа, разработанная Фирмой КИРИЛЛ совместно с компанией IBSTOCK, позволила предложить кирпич из Великобритании по доступным ценам. Стоимость одного квадратного метра английского кирпича (58 штук) обойдется от 57 евро. Представленные виды английского кирпича составят ощутимую конкуренцию кирпичам из Германии, Бельгии и Голландии и не только по цене, но и по разнообразию цветов и фактур.

Кто-то из ваших любимых домочадцев обляпался клеем «Момент» или обляпал им диван? Как удалить клей момент подскажет Энциклопедия быта.