Самый красивый дом с кирпичным фасадом 2011

4-10-2013, 14:50
Трерий раз Фирма КИРИЛЛ проводит смотр-конкурс с международным участием «Самый красивый дом с кирпичным фасадом». Цель конкурса – привлечь внимание широкой общественности и профессиональных архитекторов к материалу, который верно служит людям без малого 10 тысяч лет, позволяя реализовывать самые сложные замыслы, создавать неповторимый облик строений. Сегодня, когда размыты грани между архитектурными стилями, а при строительстве комбинируются многочисленные материалы, интересно выявить стилевые тенденции и отношение к различным проектам простых людей и профессионалов.

Фирма КИРИЛЛ приглашает владельцев красивых кирпичных домов, архитекторов, строителей, девелоперов представить реализованные замыслы на конкурс, внести свою лепту в формирование строительной моды. Участие в конкурсе бесплатное, победитель будет выявлен в результате открытого интернет-голосования и получит главный приз – 100 тысяч рублей.

Авторы и владельцы наиболее интересных домов тоже не останутся без ценных призов, возможности показать свои строения на страницах ведущих журналов, общения с такими же ценителями качественной архитектуры. Получить более подробную информацию, разместить изображения дома и проголосовать за самый красивый дом вы можете на www.kerma-dom.ru.