Концерн CRH отметил 10 лет успешной работы в Польше

4-10-2013, 14:49
18 февраля концерн CRH Clay Solutions подвел итоги десятилетней работы в Польше и определил будущие шаги.

В 1998-2001 годах концерн CRH Clay Solutions приобрел свои первые заводы в Patoka, Cergu и Gozdnica. С 2002 года инвестиции в эти заводы обеспечили стабильный спрос на кирпич. В 2003 концерн увеличивает дистрибьюторскую сеть и расширяет рынки сбыта, в том числе в соседних странах. В этот же год CRH Clay Solutions упорядочивает политику продаж кирпича «ручной формовки» и сосредотачивает свои усилия на производстве клинкерного кирпича, подготовке специалистов по клинкеру и разработке новых продуктов. В 2004 году укрепляет свои позиции на рынке клинкерного кирпича. С этого времени CRH Clay Solutions полноправно добавляет к своему названию – «Специалист по клинкеру».

С 2007 в польскую группу CRH Clay Solutions входит завод Oberlausitz, а с 2008 – завод Cerabudu Krotoszyn.

По итогам 2010 года CRH Clay Solutions занимает 29% рынка клинкерного кирпича, 50% дорожного клинкера и 13% рынка клинкерной плитки в Польше.

Перспективным направлением польское подразделение концерна CRH Clay Solutions считает производство клинкера внешне напоминающего кирпич ручной формовки. К такому направлению относятся новинки: Техас, Колорадо, Аризона.

Юбилейное мероприятие CRH Clay Solutions прошло в гостинице Жубровка в Беловежье.Концерн CRH Clay Solutions подвел итоги десятилетней работы в Польше.

Юбилейное мероприятие прошло в гостинице Жубровка в Беловежье. Польская сторона гостеприимно принимала свыше двухсот гостей, в том числе из России, Украины, Белоруссии, Литвы и Польши. В культурную программу входили экскурсии в Беловежскую пущу, православную церковь Святой Троицы, музей Беловежья. Желающие «навестили» хозяев заповедника - зубров, оленей, лис и волков. Кульминацией праздничных дней стало шумное и дружеское веселье на самобытной Беляруской Весялухе (Беларусской Свадьбе).

Бесплатные игры для девочек играть онлайн можно на сайте gogetgames.ru в любое время!