Посетите фестиваль ЗОДЧЕСТВО 2010

4-10-2013, 14:46
Если Вас интересует современная архитектура, то компания КИРИЛЛ приглашает Вас на международный фестиваль «Зодчество 2010» с 15 по 17 октября. Это уникальная возможность получить представление о состоянии архитектуры и градостроительства в стране. Тема фестиваля в этом году – «Нужное». «Не к новому, не к старому, а к нужному» (Владимир Татлин).

В рамках фестиваля компания КИРИЛЛ представит лучшие образцы европейского кирпича, клинкера, фасадной плитки и кирпича handmade.

Востребованность такого кирпича растет: половина из застраивающихся в Подмосковье поселков бизнес класса планирует или уже используют немецкий, бельгийский или голландский кирпичи. Сотни реализованных проектов в регионах.

Вы узнаете: чем отличается европейский кирпич от «нашего», какие условия доставки кирпича в Россию, какие гарантии, какие особенности кладки и как правильно подбирать кладочные растворы.

Мы ответим на все Ваши важные и нужные вопросы.

В подарок - русское издание немецкого журнала EXEMPLUM, посвященное прогрессивному применению кирпича в современной архитектуре.

Место: центральный выставочный зал «Манеж», Манежная пл., д.1

Время: 15 октября с 12-00 до 20-00, 16 октября с 10-00 до 20-00, 17 октября с 10-00, в 16-00 – церемония закрытия фестиваля, вручение наград.

Метро: Охотный ряд.

Вход: по билетам.

В программе фестиваля: одиннадцать тематических конкурсов, выставки зарубежной архитектуры, современных строительных материалов и технологий, творческие дискуссии, круглые столы, семинары, лекции российских и зарубежных архитекторов.

Кульминация фестиваля - вручение главных призов фестиваля - Гран-При - Российской национальной премии в области архитектуры и градоустройства.